Вопрос вот в чём: если невозможно избежать лишение свободы, то как максимально минимализировать наказания?
Здравствуйте, дело в том что: двух моих родственников Обьвеняют в "грабеже группой лиц"
У одного ранее было 3 судимости,
У другого не было совсем.
Это было зафиксировано на камеру,
И оба признаются в содеянном.
, Глеб, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Примирьться с потерпевшим, компенсировать причинённый вред, обеспечить его явку в суд, для подтверждения его позиции по наказанию. Кто был не судим ранее получит условно.
Остались вопросы, пишите мне в чат.