Последствия отношений между 17-летней девушкой и 14-летним подростком

Что будет если 17 летняя девушка залетела от мальчика 14 летнего

Нижний Новгород автозавод

, Злата, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Злата!

Уголовная ответственность за это не предусмотрена.

Согласно ст. 134 УК РФ, уголовная ответственность предусмотрена только за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».