Вопрос - может ли собственник 1/9 доли в квартире заставить выкупить его долю других собственников (против их воли) в судебном порядке путем признания его доли незначительной
Доброго времени суток. У меня такая ситуация - у 2-х комнатной квартиры общей площадью 47 кв.м
три собственника (у одного 6/9, у другого 2/9, у третьего 1/9). Вопрос - может ли собственник 1/9 доли в квартире заставить выкупить его долю других собственников (против их воли) в судебном порядке путем признания его доли незначительной.
, Константин, г. Москва