Возьмут ли на службу по контракту при выявлении гепатита B на медосмотре?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж добровольно подписал контракт на сво, на медосмотре выявили гепатит В возьмут ли его. Или отправят домой?
, Анастасия, г. Ярославль
Здравствуйте
Согласно документу, заключить контракты на военную службу не смогут люди, у которых диагностирован ВИЧ, гепатит B или C, все формы активного туберкулеза, злокачественные новообразования, сахарный диабет первого типа, психические расстройства.