Она также проработала на ней 4 дня.Далее мы работали на других точках нашей сети

за месяц работы на торговой розничной точки я проработала 4 дня, я и моя коллега официально закреплены за этой точкой. Она также проработала на ней 4 дня.Далее мы работали на других точках нашей сети. На нашей точке работали другие продавцы. Провели ревизию, минус 30 000 тысяч, списали с нас двоих, почему не разделили на всех продавцов кто там работал?

, наталья, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут