Освидетельствования и протоколе об отстранении от управления тс?

Здравствуйте! Должны ли указываться данные документов удостоверяющих личность понятого при административном правонарушении по статье 12.26 ч.1 в протоколе протоколе на направлении мед. освидетельствования и протоколе об отстранении от управления тс? Заранее благодарен

, Александр, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Нет, не должны. В протоколе указываются только ФИО и адрес места жительства понятого.