8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по ст 337, ч.5, в госпитале после прохождения ввк, присвоили категорию д, диагноз ожирение 4 степени, что будет дальше?

Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по ст 337, ч.5, в госпитале после прохождения ввк, присвоили категорию д, диагноз ожирение 4 степени, что будет дальше?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Александр!

Если у вас есть платный адвокат, он расскажет. Если нет, обратитесь тут к адвокату или юристу в чат.

Все же ст.337 УК РФ предусматривает наказание от 5 лет лишения свободы. Но в вашем случае возможно избежать и уволиться. Но для этого Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
4 присвоят категорию годности "Д"?
Здравствуйте, мобилизованный с диагнозом F44.4 присвоят категорию годности "Д"?
, вопрос №4124131, Анжела, г. Иркутск
1000 ₽
Военное право
Не согласен с неврологом и хирургом, хотят присвоить категорию Б
Не согласен с неврологом и хирургом,хотят присвоить категорию Б.
, вопрос №4123212, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2024