Как вступить в наследство по завещанию, если наследник не может оформить отказ?
Умерла мама, завещание написала на старшую сестру, но она сказала мне чтоб я оформлял дом на себя так как она живет в Украине и приехать не может из за того что идёт война границы закрыты, отказную тоже переслать не может так как все связи и почта между Россией и Украиной разорваны , Как быть в данной ситуации??? Натариус мой по месту жительства отказывает мне в вступлении в наследство???