Собственник здания мой отец, но к сожалению он не может приехать туда в ближайшее мфц, хотел узнать можно ли это сделать как-то в деревне без присутствия отца?

Здравствуйте, мне нужно временно прописаться в доме в деревне. Собственник здания мой отец, но к сожалению он не может приехать туда в ближайшее мфц, хотел узнать можно ли это сделать как-то в деревне без присутствия отца?

, Даня, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даня!

Увы, но без присутствия собственника жилого помещения нельзя будет зарегистрироваться в нем по месту жительства (прописаться).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».