Что будет, если родители её заявят об изнасиловании хотя будет по обоюдному согласию

Здравствуйте мне 16 лет , могу ли вступать в интимную связь с девушкой которой 14 лет , по обоюдному согласию. Что будет , если родители её заявят об изнасиловании хотя будет по обоюдному согласию .

, Глеб, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне 16 лет, могу ли вступать в интимную связь с девушкой которой 14 лет, по обоюдному согласию

 Глеб,

вступайте, закон не запрещает.

то будет, если родители её заявят об изнасиловании

 А это зависит от показаний девушки. Если подтвердит изнасилование (а обычно они так и делают, убоявшись гнева родителей), Вас ждёт неминуемое лишение свободы.

Если у девушки хватит смелости и силы воли противостоять натиску родителей и следователя, она подтвердит добровольность отношений — то ничего не будет.

Но как правило бывает всё с точностью до наоборот.