Обязана от УК предоставлять информацию

здравствуйте, такой вопрос. подала в суд на УК чтоб предоставили договор на управление домом, перечень работ к нему, также акты выполненных работ и оказанных услуг за два месяца. в ответе из письма УК , которое было до суда указаны ссылки на нпа где УК эта информация размещена. но у меня нет возможности в интернете посмотреть эту инфу, кроме того в суде судья сказал что к следующему суду мне надо доказать что УК обязана предоставить мне договор и приложение к нему в печатном виде.потому что по закону УК информацию разместила в ГИС ЖКХ, на каком то там сайте и т д. не подскажете на что кроме зозпп можно сослаться что УК обязана договор письменно предоставить мне . или моя позиция уже проигрышная .скажите пожалуйста.всем спасибо за помощь

, Тина, г. Мурманск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Тина! По запросам граждан управляющая организация обязана предоставлять информацию о выполненных работах и оказанных (предоставленных) услугах, о ценах (тарифах) и размерах платы за такие работы и услуги, об участии представителей органов местного самоуправления в годовых и внеочередных собраниях собственников помещений, а также иную предусмотренную информацию в срок от одного до десяти рабочих дней (ч. 2 ст. 165 ЖК РФ; п. п. 34, 36 Правил N 416 " О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами", утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15 мая 2013 года). Можете сослаться на данные статьи нормативно — правовых актов.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин