Здравствуйте, летом на меня моя девушка написала заявление, потом забарли, будет ли это заявление влиять на
Здравствуйте, летом на меня моя девушка написала заявление , потом забарли, будет ли это заявление влиять на мою жизнь в будущей работе, в учëбе и т.д., и повлияет оно как то елси на меня ещë раз напишут , оно со временем удалиться или оно останеться мо мной на всю жизнь?
, Клиент, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Да, может конечно. Работодатель может запросить справку об отсутствии судимости. И в ней будет информация об уголовном преследовании. Вот как выглядит справка. Наличие такой информации может послужить основание для отказа в приеме от работодателя.
Информация в базе хранится до достижения субъектом 80 лет.