Вопрос: а нужно ли мне получать членские книжки на второй и третий гаражи, ведь членская книжка лишь подтверждает моё членство в гаражной стоянке?
20лет назад я купил 3 гаража в одном здании.они не в собственности до сих пор потому как при строительстве были нарушены правила
Вопрос в другом .на один из гаражей мне выдали членскую книжку.
Вопрос : а нужно ли мне получать членские книжки на второй и третий гаражи , ведь членская книжка лишь подтверждает моё членство в гаражной стоянке ?
, Александр, г. Москва