Могу ли я сейчас поступив в аспирантуру получить отсрочку от мобилизации на время обучения?
Здравствуйте, я офицер запаса после военной кафедры , окончил ее в 2004 году , в 2005 поступил в аспирантуру и проинформировал об этом военкомат. Был отчислен из аспирантуры в 2009. Могу ли я сейчас поступив в аспирантуру получить отсрочку от мобилизации на время обучения ? Спасибо
, Михаил, г. Москва