Здравствуйте я проживаю в ДНР был заключён контракт за издевательство и применения физического насилия ушол в сочь и тебе не знаешь что делать
, Сергей, г. Москва
Евгения Жданова
Доброе утро, Сергей! Не совсем понятен смысл Вашего вопроса. Не могли бы Вы изложить суть вопроса более четко и ясно
Само вольно покинул часть из за насилия и на что я могу сылатся переводов не дают в другие части Как мне это изложить на какие законы чтобы дали перейти в другую часть спасибо за ранее