Здравствуйте Я нахожусь в отпуске уже полтора месяца сегодня
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске уже полтора месяца, сегодня 14.02.2024, у меня ещё действует отпуск и я хочу написать заявление на увольнение, но начальник говорит, что смогу написать заявление только по окончанию отпуска 2.03.2024
Имею ли я право написать заявление на увольнение, при этом находясь в отпуске? Эти дни вроде как засчитываются в дни отработки, если таковы назначены