Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Незаконно уволили на испытытельном сроке

Здравствуйте, меня не законно уволили на испытытельном сроке, предоставив при это ложные сведения о моем нарушении трудовой дисциплины. как мне правильно составить иск и какие документы нужны?

20 Марта 2014, 07:45, вопрос №401242 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1085 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Екатерина
    ООО "Прайм лигал"
    Иванова Екатерина
    • 27ответов
    • 2отзыва
    Здравствуйте, Максим! Для того, чтобы понять, какие именно сведения необходимо предоставить в исковом заявлении и как правильнее его составить, необходимо знать больше информации.к исковому заявлению в таких случаях прикладывается копия приказа о приеме на работу, копия трудовой книжки, копия приказа об увольнении, доказательства, предоставленные в обоснование своих требований и т.д. Рекомендую помощь юриста 

    Консультант ООО «Прайм лигал»

    Иванова Екатерина Александровна


    20 Марта 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats