Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 12,8 ч3

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 01.01.2014 г. на меня составлен протокол по статье 12.8 ч3. По протоколу суд был назначен на 02.01.2014 г. На суд я явился, но там никого не оказалось. До сих пор никаких повесток мне не приходило. Возможно ли избежать наказания если пройдет 3 месяца с момента составления протокола ?

20 Марта 2014, 07:33, вопрос №401231 Дмитрий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Нет, срок рассмотрения по статье 12.8 с 1 сентября 2013 увеличен до 1 года.

    20 Марта 2014, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats