Как забрать постановление суда о лишении водительских прав спустя три года?
Как забрать постановление суда о лишении прав , если на суд не являлся и это было примерно года три назад , не какой информации вообще нет о суде и тд.
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте! Идете в суд и пишите заявление о выдаче вам постановления. Либо обращаетесь по почте, с указанием адреса направления необходимого вам судебного вердикта.