Как подать заявление в суд, если у меня нет доказательств, документов

Муж переоформил автомобиль на мать. А потом продал машину. Машина куплена в браке. Как подать заявление в суд, если у меня нет доказательств, документов. Название машины могу только сказать

, Ксения, г. Киров
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте в суд исковое заявление. К заявлению приложите ходатайство о направлении судебных запросов в ГИБДД и банк, в котором у мужа открыт счёт.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Вы можете в иске заявить ходатайства о запросе нужных документов.