Здравствуйте, сегодня мой работодатель отправил мою зарплату по сбербанку, а я клиент банка тинькофф, мог ли

Здравствуйте , сегодня мой работодатель отправил мою зарплату по сбербанку , а я клиент банка тинькофф , мог ли сбербанк задержать мою зарплату , у меня арестованны две карты сбербанка , работодатель уверяет что зарплата ушла , но мне никаких зачеслений не было

, Александр Петров, г. Якутск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Проверьте статус зачисления и списания. Уточните зачисление. напишите заявление о переводе заработной платы на Тинькофф. Возможно есть исполнительный лист на работе, в соответствии с которым вам и направили заработную плату на Сбер. В таком случае нужно написать заявление чтобы не удерживали часть суммы а оставили на прожиточный минимум. Проверяйте наличие исполнения заявления на работе. Напишите жалобу