Обращались в управляющую компанию о разделе лицевых счетов, но нам отказали

Мы оспаривали завещание матери, но проиграли. 2/3 доли квартиры получила сестра. Это было 12.11.2021г. В декабре 2022г. сестра оформила 2/3 в собственность. Но по сей день, она не платит коммунальные услуги. Обращались в управляющую компанию о разделе лицевых счетов, но нам отказали. Хотим обратиться в суд, о разделе лицевых счетов и компенсации коммунальных услуг. Но не знаем с какого периода с решения суда или когда она оформила в собственность.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут