Могу ли я при помощи полицейского забрать свои вещи?
Здравствуйте, бывший сожитель не отдаёт вещи, у нас совместный ребенок, ключи забрал, а квартира принадлежит маме сожителя, по другому не могу про него сказать. Могу ли я при помощи полицейского забрать свои вещи? Соседи могут подтвердить что я там проживала с ним и с ребенком.
, Galina, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Да, обращайтесь к сотрудникам полиции и вместе с ним нужно прийти на данную квартиру, открыть дверь, если есть ключи или дождаться когда вам откроют дверь и забирать все вещи буквально под опись, чтобы не было соблазна у противной стороны сказать, что вы забрали что-то лишнее.