Здание расположено за з/у с видом разрешенного использования "для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем"

Как правильно подать заявление в межведомственную комиссию о признании нежилого здания (вид объекта: здание, назначение: нежилое, наименование: офис) жилым домом? Здание расположено за з/у с видом разрешенного использования "для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем".

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут