Добрый вечер)
Здравствуйте! Чуть больше месяца назад купила зарядное устройство для ноутбука-сегодня при подключении к компьютеру оно сломалось( там внутри что то взорвалось- перегорел,видимо) . имею ли я право забрать деньги или заменить устройство?чек о покупке есть
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Уважаемая Наталья.
Да, если экспертизой будет установлено, что выход из строя устройства произошел из за его ненадлежащего качества.