Здравствуйте что будет при таком случае я работаю на негабаритных перевозках заехал в шиномонтаж зацепил
Здравствуйте что будет при таком случае я работаю на негабаритных перевозках заехал в шиномонтаж зацепил нрышу грузом груз не пострадал немного помял карниз на котором была светящаяся вывеска шиномонтажа
, Сергей, г. Курск
Даниил Нагорных
Здравствуйте, Сергей!
Вам может грозить лишь гражданская ответственность в случае, если лицо, имущество которого вы повредили, сможет установить Ваши данные и подать исковое заявление в суд.
Вопрос находится в разделе «уголовное право», однако, в описанной вами ситуации, отсутствуют признаки состава какого-либо преступления, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, поскольку вред имуществу Вы причинили неумышленно.