Куда мне обратиться с эти вопросом что я по алиментам претензий не имею

Здравствуйте. На бывшего мужа подала на алименты. Сейчас ребенку уже 18.Он помогал ребенку самостоятельно, но негде не фиксировал. Сейчас вырос долг.Куда мне обратиться с эти вопросом что я по алиментам претензий не имею. Что будет с его долгом? Спасибо

, Зоя, г. Апатиты
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зоя.

Если долги на насчитали судебные приставы и у них находится исполнительное производство, то вы, как взыскатель, имеете право отозвать исполнительный лист и подать заявление о прекращении исполнительного производства.

Если у вас не было претензий к бывшему мужу, то по чьей инициативе судебный пристав рассчитывал долг?

Надеюсь, что мой ответ был полезен, желаю Вам удачи.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна

Зоя
Клиент, г. Апатиты
Я подавала на алименты. Долг накопился. Куда мне обратиться чтобы написать что мне от него ничего не надо. Долг останется или спишится
Зоя
Клиент, г. Апатиты
А долг останется.