Вопрос такой, я была приписана с 2016 года в квартире у мамы, с 2017 там не проживаю, в 2021 прописала туда ещё

Здравствуйте!

Вопрос такой, я была приписана с 2016 года в квартире у мамы, с 2017 там не проживаю, в 2021 прописала туда ещё ребёнка, в декабре начали приходить на госуслуги письма о долге ЖКХ, в январе арестовали мне и ей карты, у меня ни доли там ничего, была только прописка которой сейчас уже нет, как быть и что делать, там долг 150т

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут