Как нам поступить, что бы всё было правильно?

Добрый день, решили приобрести с мужем дом в ипотеку. Оказалось дом разделён на четыре человека, все в равных долях. Банк отказал по причине сначала объединть все части, а потом можно преобретать. Как нам поступить, что бы всё было правильно?

, Елена, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
если дом в долевой собственности, то заключается договор со всеми собственниками, банк не может на данном основании отказать, попробуйте обратится в другой банк.