Могу ли я выступить без адвоката и чревато ли это последствиями?
Добрый день! Обвиняюсь в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ. (Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта в значительном размере)
Суд назначили на 14 февраля, но я не могу связаться с адвокатом, которого назначили защищать мои интересы (Гос адвокат), они постоянно меняются.
, Денис, г. Москва