Я работаю мед сестрой а выходные дни получилась жопеа с другой женщиной, она написала заявление и ездила
Я работаю мед сестрой а выходные дни получилась жопеа с другой женщиной ,она написала заявление и ездила снимать побои но меня уже не было ,скажите пожалуйста из полиции на работу сообщат мою об этом инциденте?
В таком случае все равно есть вероятность, что руководство больницы узнает, как написал ранее мой коллега, исключать такой сценарий до конца нельзя.