Я работаю мед сестрой а выходные дни получилась жопеа с другой женщиной, она написала заявление и ездила

Я работаю мед сестрой а выходные дни получилась жопеа с другой женщиной ,она написала заявление и ездила снимать побои но меня уже не было ,скажите пожалуйста из полиции на работу сообщат мою об этом инциденте?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Этого нельзя полностью исключить, но нет советской практики об обязательном сообщении.Если это просто побои не причинившие телесных повреждений, то могут привлечь к администритвной ответственности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в рамках проведения проверки по поступившему сообщению о побоях, сотрудники полиции будут искать доказательства, в том числе могут осматривать записи камер видеонаблюдения больницы и опрашивать руководство больницы.

Поэтому об инциденте руководство больницы, с большей долей вероятности, узнают.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Так инцидент произошел не в больнице а у нее дома

В таком случае все равно есть вероятность, что руководство больницы узнает, как написал ранее мой коллега, исключать такой сценарий до конца нельзя.