Как правильно составить договор?

Здравствуйте. Человек просит, чтоя прописала его в комнате,( посточнная регистрация нужна), и как только он найдет другое место прописки, то сразу выпишется .

( у человека есть кредит на машину). Как мне избежать рисков?

Я хочу составить договор у юриста о том что он через год обязан выписаться , о том что он не будет проживать на жил.площади , пользоваться ею и т.д. ( как правильно составить договор?если вдруг он не выпешится из жил.площади сам, чтоб я сама могда выписать его.)

И какие риски еще возможны??

, Svetlana, г. Калуга
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Могу помочь в составлении договора и провести консультацию.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov