В какой организации у меня просрочка 30+ дней и какая сумма

, Павел, г. Новокузнецк
Уточнение от клиента
Файл

      Добрый день, Павел! Если Вы не знаете, в каких финансовых организациях у Вас есть просрочка по кредитам и займам, Вам нужно сделать запрос в бюро кредитных историй. В предоставленном отчете будут сведения о всех Ваших задолженностях.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин