Здравствуйте, Александр.
При категории Г — временно не годен не сможете уволиться.
Нужна категория годности к военной службе Д — не годен для железного права на увольнение по Указу Президента РФ №647 от 21.09.2022 О частичной мобилизации, или В — ограниченно годен для увольнения по заключению аттестационной комиссии части по решению Министра обороны по Указу Президента РФ №580-ДСП.
В связи с действием Указа Президента О частичной мобилизации все контракты автоматически продляются на неопределенный срок до окончания периода мобилизации.
По возрасту также не увольняют, в судах практика что до 65 лет в период СВО не увольнять по возрасту.
С уважением! Г.А. Кураев
Какой у Вас возраст?