Кто будет ответчиком при признании права собственности на долю в квартире после смерти родителей?

Мать и отец в разводе, проживали раздельно. Сначала умер отец, через несколько лет умерла мать. После смерти матери открылось наследство, наследниками являются дети и второй муж. Нотариусом было установлено, что квартира была куплена матерью, когда она состояла в браке с отцом детей и рекомендовала подать в суд для признания права собственности на 1/2 долю в праве (наследство от отца) в порядке наследования. Кто будет являться ответчиком?

, Яна, г. Москва

Ответчики в данном случае — наследники.

Яна
Клиент, г. Москва
Которые будут выступать в качестве истцов? Забавно.

Наследники против которых Вы выступаете.