Добрый день, подскажите могу ли я взять отпуск в счет будущих дней которые накопятся за время Больничного листа по беременности и родам в 140 дней.то есть непосредственно перед этим больничным

Добрый день,подскажите могу ли я взять отпуск в счет будущих дней которые накопятся за время Больничного листа по беременности и родам в 140 дней.то есть непосредственно перед этим больничным .

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут