Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Кадастровый инженер допустил ошибку в межевом плане, а именно указав Здание (75: 32: 010333: 492) на обоих участках (75: 32: 010317: 231, 75: 32: 010317: 230), в Росреестре так и зарегистрировали
Здравствуйте. Мы сделали перераспределение земельных участков с образованием двух земельных участков. Выделили земельный участок со зданием для продажи. Кадастровый инженер допустил ошибку в межевом плане, а именно указав Здание (75:32:010333:492) на обоих участках (75:32:010317:231, 75:32:010317:230), в Росреестре так и зарегистрировали. Теперь в выписке здание расположено на обоих зем. участках, хотя по факту расположено на участке 75:32:010317:230. По этой причине банк не может взять его в залог и нашим покупателям отказывают в кредите. В Росреестре сказали, что нужно делать снова перераспределение, сдвинув немного границу (5-10 см) и в новом межевом плане правильно всё заполнить. Но мы не может этого сделать, т.к. участок 75:32:010317:231 уже участвует в другом перераспределение, кад. номер и границы менять нельзя. Подскажите пожалуйста какие ещё способы исключения здания из графы "Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых
расположен объект недвижимости" возможны?
- Онлайн-выписка здание.pdf
- Зем.Участок 230.pdf
- Зем.Участок 231.pdf
Самый простой вариант это что бы инженеры сами передвинули слегка границы участка! Так сказать исправили кадастровую ошибку! Александр !