Как можно проверить и оплатить штрафы в Россию если я из Казахстана

Меня выдворили из России у меня остались не оплаченные штрафы и мне сделали пожизненно запрет на въезд в Россию. Как можно проверить и оплатить штрафы в Россию если я из Казахстана

, Максим, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Зайдите на сайт УФССП, там имеется возможность электронных переводов.