Каким образом там я и тем более мои данные?

Нашей дочери 6 лет, в разводе 3. Исправно каждый месяц переводу деньги, без алиментов.

Бывшая просит мой снилс, обьясняя это желанием взять кредит. Каким образом там я и тем более мои данные?

  • IMG_20240211_221107
    .jpg
  • IMG_20240211_222507
    .jpg
, Антон, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Нашей дочери 6 лет, в разводе 3. Исправно каждый месяц переводу деньги, без алиментов. Бывшая просит мой снилс, обьясняя это желанием взять кредит. Каким образом там я и тем более мои данные?

Здравствуйте !

Вы здесь никаким образом действительно. Желание бывшей жены взять кредит никаким образом не связано с Вашим СНИЛС.

Предполагаю, что ей нужен Ваш СНИЛС для того, чтобы обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов. СНИЛС — это один из идентификаторов лица.