Возможно ли с одной организации юр лицо передать в другую штатные

Возможно ли с одной организации (юр лицо) передать в другую штатные единицы по решению районного совета депутатов? Без реарганизации и ликвидации организации..

Распоряжение администрации муниципального образования района вышла 1 февраля, и указано передача штатных единиц и специалистов с лимитом бюджетных средств с 1 марта. Работники были уведомлены за 23 дня. В случае отказа какие последствия будут работникам. Какие законы были нарушены со стороны администрации муниципального образования?

Кому обратиться?

, Антонина,
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Возможно ли с одной организации (юр лицо) передать в другую штатные единицы по решению районного совета депутатов? Без реарганизации и ликвидации организации..

НЕТ

Распоряжение администрации муниципального образования района выша 1 февраля, и указано передача штатных единиц и специалистов с лимитом бюджетных средств с 1 марта.

Принудительный труд запрещен

Работники были уведомлены за 23 дня. В случае отказа какие последствия будут работникам. Законных- никаких

Какие законы были нарушены со стороны администрации муниципального образования? Трудовой кодекс

Кому обратиться? В прокуратуру