8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли с одной организации юр лицо передать в другую штатные

Возможно ли с одной организации (юр лицо) передать в другую штатные единицы по решению районного совета депутатов? Без реарганизации и ликвидации организации..

Распоряжение администрации муниципального образования района вышла 1 февраля, и указано передача штатных единиц и специалистов с лимитом бюджетных средств с 1 марта. Работники были уведомлены за 23 дня. В случае отказа какие последствия будут работникам. Какие законы были нарушены со стороны администрации муниципального образования?

Кому обратиться?

, Антонина,
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Возможно ли с одной организации (юр лицо) передать в другую штатные единицы по решению районного совета депутатов? Без реарганизации и ликвидации организации..

НЕТ

Распоряжение администрации муниципального образования района выша 1 февраля, и указано передача штатных единиц и специалистов с лимитом бюджетных средств с 1 марта.

Принудительный труд запрещен

Работники были уведомлены за 23 дня. В случае отказа какие последствия будут работникам. Законных- никаких

Какие законы были нарушены со стороны администрации муниципального образования? Трудовой кодекс

Кому обратиться? В прокуратуру

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли, в последствии, продать данную квартиру при прописке несовершеннолетних детей?
Хотим приватизировать квартиру, в ней прописаны мама, я, две сестры и двое детей одной из сестёр, оба ребёнка несовершеннолетних, одному 14, другому 10. Данную квартиру выдавали матери и отцу при рождении двоих детей. Вопрос: можно ли приватизировать квартиру и в чьей собственности она будет? Возможно ли приватизацию сделать только на мать, или же собственникам данной квартиры станут дети? Возможно ли, в последствии, продать данную квартиру при прописке несовершеннолетних детей?
, вопрос №4008585, Эльдар, г. Москва
Все
1 Возможно ли с юридического лица на другую перенести штатные
1. Возможно ли с юридического лица на другую перенести штатные единицы по решению районного совета депутатов и главы района 2. Насколько быстро идет процесс передачи штатных единиц 3. И на сколько месяцев дают уведомление
, вопрос №4007735, Антонина,
Алименты
Возможно ли перенести дело по моему месту проживания
Добрый день. Бывшая жена подала в суд, на установление алиментов в твердой денежной валюте. Она проживает в Екатеринбурге, я в Новороссийске. Возможно ли перенести дело по моему месту проживания. И в каком размере ей могут одобрить сумму. У меня имеется еще один ребенок и нынешняя жена беременна.
, вопрос №4007549, Константин, г. Серпухов
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право работодатель (в лице главврача) сокращать больничный рабочего по собственной инициативе?
Здравствуйте, имеет ли право работодатель (в лице главврача) сокращать больничный рабочего по собственной инициативе?
, вопрос №4007183, Илья, г. Москва
Семейное право
Скажите возможно ли повторное рассмотрение?
Здравствуйте! У меня с бывшим супругом раздел имущества длился 2,5 года. Есть решение 1 и 2 инстанции,по решениюсуда- я как являлась собстенником жилого дома и земельного участка ( дача),так и осталось за мной это право,признать меня правообладателем и обжалованию не подлежит,но муж опять подал на раздел имущества по даче,разделить по 1/2.,хотя он ранее подавал исковое заявление с такими же требованиями,но потом поменял в процессе и хотел,чтобы за ним признали правообладателем,но ему полностью отказали,так как я доказала,что строила дом на зем.участке до брака. После первой инстанции, он в апелляцию по даче ничего не подал,а по другим требованиям обратился,а сейчас опять....Мне уже позвонили с суда на слушание.Скажите возможно ли повторное рассмотрение?
, вопрос №4005992, Наталья, г. Тюмень
Дата обновления страницы 11.02.2024