8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я в будущем взять ипотеку и автокредит?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при оформлении банкротства можно ли работать администратором магазина? Чем грозит эта процедура? Смогу ли я в будущем взять ипотеку и автокредит?

, Надежда, г. Иркутск
Денис Каролюнич
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Надежда!

Банкротство никак не влияет на Ваше трудоустройство, а также на Вашу текущую работу, работодатель не может Вас уволить или как-то оказывать на Вас давление в связи с банкротством.

Относительно кредитов и ипотеки, то после банкротства, банки и кредиторы должны знать, а Вы обязаны сообщать о том, что Вы признавались банкротом, а после того как Вы сообщили она самостоятельно принимают решение о выдаче Вам денежных средств. 

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098207, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2024