Могу ли я подать на банкротство и смогу ли я работать дальше официально на своей работе?

у меня 7 кредитов, в общей сложности я должен 523 тысячи 936 рублей, все банки уже подали в суд и с меня удерживают 50℅ от зарплаты.

могу ли я подать на банкротство и смогу ли я работать дальше официально на своей работе ?

, евгений, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

   Добрый день, Евгений! Да, Вы можете пройти процедуру банкротства в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. После прохождения процедуры банкротства Вы сможете официально работать по трудовому договору, так как это не запрещено законом.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин