Добрый день, Евгений! Да, Вы можете пройти процедуру банкротства в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. После прохождения процедуры банкротства Вы сможете официально работать по трудовому договору, так как это не запрещено законом. В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин