Вопрос можно мне помоч или нет?

Здравствуйте

1. Работал мастером смр 8 лет - приказ и в трудовой запись есть, но работадатель не перечислял повышенные взносы. ПФР не зачислчет эти 8 лет в льготный стаж.

2. Работал на строительстве дороги4 года ( командировки) фактически мастером смр, а в трудовой запись - дорожный мастер. ПФР не зачисляет данный стаж в льготный.

Вопрос можно мне помоч или нет?

, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Там где в трудовой указано

     Мастер строительных и монтажных работ можно в суде бороться. Там где дорожный мастер нет.