Здравствуйте скажите пожалуйста я вдова у меня двое взрослых детей живем у моих родителей сыну 19 дочке 18 спим в одной комнате положено ли нам помощь по поводу жилья

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

По общим правилам статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ государство оказывает помощь гражданам при улучшении жилищных условий, но конкретные условия такой помощи опеределяют органы власти на местах, как правило обязательное требование — постановка на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!