8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить отказ об оплате уборки снега в СНТ, если его не чистили, а деньги заплатили неизвестно кому( документов нет)

Как составить отказ об оплате уборки снега в СНТ,если его не чистили,а деньги заплатили неизвестно кому( документов нет)

, Светлана, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для этого необходимо собрать собрание членов СНТ, предоставить доказательства. Компетенции собрания СНТ довольно обширны ( ст.17 Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ ):

16) рассмотрение жалоб членов товарищества на решения и действия (бездействие) членов правления, председателя, членов ревизионной комиссии (ревизора) товарищества;https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_221173/30055b8a10b81f4fc78c964ba5f0d43f4e711d3e/

деньги заплатили неизвестно кому( документов нет)

 Кто платил деньги?

Если Вам нужна более подробная консультация по вопросу ваших дальнейших действий, составлении жалоб и пр., обращайтесь в чат юриста. Услуги оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я могу расторгнуть контракт если у меня проблемы со здоровьем, точнее очень плохое зрение и один глаз вообще не видит а второй всего лишь на 70%
Я могу расторгнуть контракт если у меня проблемы со здоровьем, точнее очень плохое зрение и один глаз вообще не видит а второй всего лишь на 70%
, вопрос №4181202, Равиль, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста как можно оформить документы если в разводе а жилье на бывшем но он выписан Спасибо если ответите
Подскажите пожалуйста как можно оформить документы если в разводе а жилье на бывшем но он выписан Спасибо если ответите
, вопрос №4181017, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, отдал телефон в ремонт для замены разъема, в итоге они его только по чистили а деньги взяли как за замену телефон как не заряжался так и не заряжается, что делать?
Здравствуйте,отдал телефон в ремонт для замены разъема,в итоге они его только по чистили а деньги взяли как за замену телефон как не заряжался так и не заряжается,что делать?
, вопрос №4180821, Александр, г. Воронеж
Налоговое право
Со своей то доли - понятно что не нужно, А ВОТ СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ - ПОЛУЧЕННОЙ ПО ДАРЕНИЮ?
Умерла мать, по наследству 2 дочери (А и Б) и ее муж (В) получили по 1 доле. Прошло 3 года умер муж и по наследству его долю получили поровну дочери (хотя они ему и были не родные - это не важно). При наследовании в квартире еще одной доли срок с которого идет возможность продать квартиру без оплаты налога с продажи идет с приобретения 1 доли. Т.е. дочери получили документов и могли бы продать квартиру, платить налог было не нужно. Одна из дочерей (А) живет далеко и написала дарственную на свою половину квартиры второй дочери (Б). И вот главный вопрос - при продаже всей квартиры (прошло 7 месяцев со смерти мужа матери (В), вторая дочь (Б) будет платить налог с продажи? Со своей то доли - понятно что не нужно, А ВОТ СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ - ПОЛУЧЕННОЙ ПО ДАРЕНИЮ?
, вопрос №4179741, Серегей, г. Урень
Гражданское право
Оформил кредит а деньги не пришли что делать
оформил кредит а деньги не пришли что делать
, вопрос №4178644, юрий, г. Уфа
Дата обновления страницы 11.02.2024