Здравствуйте Я хочу лишить ребёнка родительских прав так как он сидит и угрожает ребёнку и в моей жизни то

Здравствуйте Я хочу лишить ребёнка родительских прав так как он сидит и угрожает ребёнку и в моей жизни то есть убил моего родного брата консультировалась с юристом он сказал что только через год с момента развода

, Аделина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аделина!

он сказал что только через год с момента развода

 Такой срок законом не предусмотрен. Если имеется основание для лишения в род правах, разбирательство можно инициировать немедленно. Основания для лишения в род правах предусмотрены в ст. 69 СК.

Ваш вопрос можем обсудить в рамках персональной консультации, подскажу все возможные варианты.

С уважением, Зелим Абубокаров