Но мать ответчика подала встречное заявление на то что мой сын склонял это сделать

Здравствуйте. Подскажите как поступить? На прошлой неделе были у следователей по факту насильственных действий применяемых к моему сыну 12 лет от одноклассника. Мы подали заявление в полицию. Но мать ответчика подала встречное заявление на то что мой сын склонял это сделать. Как быть в такой ситуации? Помоги пожалуйста разобраться.

, Клиент, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А ничего не нужно уже делать. Полиция во всем разберется. Мы же в рамках данной консультации не сможем выяснить множество обстоятельств, при каких всё произошло. При появлении конкретики и вопросов, пишите дополнительно в данной ветке.