Продажа комнаты
Здравствуйте!! Мы хотим продать комнату в общежитии. Собственник один, а прописаны двое. Если один не захочет выписываться, мы можем продать комнату?
, Карина, г. Белгород
Элида Финютина
Здравствуйте!!! Мы хотим продать комнату в общежитии. Собственник
один, а прописаны двое. Если один не захочет выписываться, мы можем
продать комнату?
Да, если покупатель согласен на регистрацию в ней постороннего человека.